Robert Kasimir,
Wien 1914-2002Schweiz, Wachauerhof, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, Widmung, Zur Erinnerung an unser Zusammen -sein in Kitzbühel. 26 x 24,5 cm . in Passep. gerahmt verglast.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Robert Kasimir,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |